Ismael Torres Miras

Alcalde – Presidente

Titulación
Graduado en Derecho.

Nacido en Almería en 1974. Funcionario de la Administración Local.

  • En la actualidad, Alcalde-Presidente de Huércal de Almería. Asume personalmente las competencias del Área de Urbanismo, Obras Públicas y Recursos Humanos.
  • Concejal Portavoz del Grupo Municipal Popular del Ayuntamiento de Huércal de Almería de octubre de 2018 a mayo de 2019.
  • Alcalde – Presidente de Huércal de Almería desde mayo de 2015 hasta el día 19 de octubre de 2018.
  • Concejal del Grupo Municipal Popular del Ayuntamiento de Huércal de Almería durante el mandato 2011-2015. Delegado del Área de Urbanismo y Servicios.
  • Concejal del Grupo Municipal Popular del Ayuntamiento de Huércal de Almería, durante el periodo 2003-2007.

ISMAEL TORRES MIRAS

Correo Electrónico

Facebook

ALCALDE – PRESIDENTE

Titulación

xxxx

logo-pp
< 2020 >
octubre 28 - noviembre 03
«
»
  • 28
    28/10/2020
    No hay eventos
  • 29
    29/10/2020
    No hay eventos
  • 30
    30/10/2020
    No hay eventos
  • 31
    31/10/2020
    No hay eventos
  • 01
    01/11/2020
    No hay eventos
  • 02
    02/11/2020
    No hay eventos
  • 03
    03/11/2020
    No hay eventos